Этот лук – гармоничное композиционное сочетание вещей, которой подчеркнут утонченность каждой девушки. Ансамбль из строгих цветов, дополненный светло коричневыми аксессуарами – покорит сердца, будет привлекать к себе внимание и взгляды.

Бордовая кофта

Преимущества и основные характеристики данного лука

Если в гардеробе есть вязанная бордовая кофта, с чем носить ее – большой вопрос. Огромную роль играет характер вязки. Изделия крупной вязки, хорошо смотрятся с джинсами и брюками, легинсами и бриджами. Изделия мелкой вязки – с юбками, шортами и платьями.

В данном луке собраны следующие предметы гардероба: юбка клеш черная, кожаная сумка коричневая, ей в тон коричневые ботильоны с черными колготками и укороченная бордовая кофта мелкой вязки. Юбка-клеш, особенно черного цвета, скроет все нежелательные недостатки фигуры. Такая юбка, в сочетании с коричневыми ботильонами и кофточкой – бордо, выглядит эффектно и просто. Завышенная посадка юбки, подчеркивает талию. Обратите внимание, как ненавязчиво выглядит данный образ.

Черные колготки, в свою очередь, дополняют образ. Ведь черный цвет довольно сильно стройнит. А ботильоны, на высокой платформе, визуально удлиняют ноги, подчеркивая их форму. Ботильоны и сумка на длинном ремне – гармонируют друг с другом, придавая образу изюминку и завершенность. Заметьте, что такое сочетание является прекрасным дополнением. Этот образ – как черное платье с черными колготками – созданный подчеркивать природную красоту своей владелицы. Черный, бордовый и коричневый – классические цвета, которые находят на пике мода всегда. Данный лук не требует аксессуаров, но, при желании, его можно дополнить стильными изделиями – шарфом, например.

Куда и в какой сезон года надеть подобный лук?

Такой лук станет отличным нарядом для прогулки, посещения учебных курсов, посещения друзей. Лук можно дополнять и комбинировать с другими элементами гардероба – верхней одеждой. Бордовая кофта станет отличным дополнением к черному платью. Лучшими сезонами для такого лука станут осень и весна.

This article has 1 comments

  1. Virtual Private Servers

    Для делового комплекта наденьте насыщенную бордовую блузу, юбку-карандаш черного цвета и черные аксессуары. Для светского мероприятия отлично подойдет шелковая бордовая блузка и фиолетовая юбка из плотной ткани.

Отзывы

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *